Гормональный фон и его влияние на процедуру Лазерной эпиляции

Наше тело очень чувствительно относится ко всем изменениям. Изменения гормонального фона не исключение. Этот вопрос очень важен и заслуживает отдельного внимания! 
  Частые стрессы, загруженный ритм жизни, неправильное питание и генетическая предрасположенность иногда приводят к гормональным сбоям. В некоторых случаях это вполне объяснимое состояние: 
?Беременность и период лактации 
? Возраст до 18 лет 
   Вот только проводить лазерную эпиляцию в этих двух случаях не рекомендуется. ‼
А как же с гормональными скачками? Они тоже причина для отказа от гладкого тела?  Не совсем. 
Каким бы здоровым не считал себя человек, в нем постоянно происходят скачки и падения уровня гормонов. Даже радость — это результат работы серотонина.
Процедуру в таком случае проводить можно, эффект от нее будет виден буквально через пару сеансов.  Но вот с явными сбоями, которые приводят к резкому набору веса, гипертрихозу и гипертиреозу надо быть осторожнее! 
   Не сказала бы, что удаление волос лазером для людей с подобными нарушениями вредно. Но и пользы от таких процедур будет мало. В таких ситуациях организму просто нужна Ваша помощь. ?
   Сохранить здоровье — Ваша задача, а мы поможем сделать Вашу жизнь приятнее! 

Поделиться
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в email
Email
Читайте так же:

Время Пилинга!

Зимний сезон – это тяжелое испытание для всего организма, что уж говорить о нежной и чувствительной коже лица. В период холодов эпидермис особенно остро реагирует

Читать полностью »

Неинвазивный карбоновый пилинг

Карбоновый пилинг – это трехэтапная профессиональная неивазивная процедура для полноценного преображения кожи лица. Является эффективной и безопасной альтернативой инъекционным и лазерным процедурам. Программа направлена на

Читать полностью »
Запишитесь онлайн